Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
20:54 · 14.07.2011
Марко Попович ушел из УНИКСа

Марко Попович ушел из УНИКСа

Хорватский разыгрывающий защитник 28-летний Марко Попович, у которого истек срок действия контракта, покинул казанский УНИКС, сообщает РИА Новости.

Попович выступал за казанцев с 2008 года и стал бронзовым призером чемпионата России (2008/09), обладателем Кубка России (2008/09) и победителем Еврокубка (2010/11).

«У Марко закончился контракт с нашей командой. Попович не захотел продлить соглашение и не принял новое предложение от клуба», – уточнил главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин.

Напомним, игра Поповича вызывала противоречивые отклики успециалистов и болельщиков. С одной стороны он обладает одновременно хорошим пасом и великолепным броском и на протяжении нескольких лет был безусловным харизматичным лидером команды. С другой - Попович постоянно выпадал из командной защиты и часто передерживал мяч при розыгрыше.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5