• Марко Тарделли: «Владеем исчерпывающей информацией о сборной России»

    04.09.11 11:39

    Марко Тарделли: «Владеем исчерпывающей информацией о сборной России» - фото

    Фото: сайт РФС

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Второй тренер сборной Ирландии, чемпион мира по футболу Марко Тарделли заявил, что тренерский штаб ближайших соперников сборной России владеет большой информацией об особенностях игры подопечных Дика Адвоката:

    «На матче Россия-Македония присутствовал наш наблюдатель. Мы получили от него исчерпывающую информацию о действиях нашего ближайшего соперника. Полностью матч Россия-Македония я пока в записи не видел, но вот нарезки из него посмотреть довелось. Как я понимаю, победа далась России с трудом, а македонцы показали себя неуступчивой и ершистой командой, которая в одном из эпизодов смело могла рассчитывать на пенальти. Жаль, конечно, что македонцам не удалось отобрать очки у вашей сборной, но теперь это постараемся сделать мы сами.

    Разумеется, мы в курсе того, что Акинфеев не сыграет с нами из-за травмы, а Денисов - из-за дисквалификации. Но и у нас есть потери. Хорошо, что у нас восстановился Макгиди, но он пока объективно не набрал оптимальных кондиций. В Москве нас ждет очень трудный матч, но и вашей команде легко не будет», - приводит слова итальянского специалиста РИА Новости.

    Сборные России и Ирландии сыграют в Москве 6-го сентября на стадионе «Лужники», встреча начнется в 19.00 по московскому времени.

     

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров