• «Марку Силве нравится идея работы в РПЛ»: агент тренера – об интересе «Спартака»

    12.05.21 18:44

    «Марку Силве нравится идея работы в РПЛ»: агент тренера – об интересе «Спартака» - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Карлуш Гонсалвеш, агент тренера Марку Силвы, прокомментировал информацию о заинтересованности «Спартака» в услугах португальского специалиста.

    «Марку нравится идея работы главным тренером в России, и, безусловно, «Спартак» – отличный клуб», – приводит слова Гонсалвеша Sport24.ru.

    43-летний португалец остается без тренерской работы после увольнения из «Эвертона» в декабре 2019 года. Также он в чемпионате Англии возглавлял «Халл Сити» и «Уотфорд».

    Силва начал свою тренерскую карьеру в португальском «Эшториле», после чего возглавил «Спортинг», с которым выиграл Кубок Португалии в сезоне-2014/2015. С июня 2015 года по июль 2016 года Силва занимал пост главного тренера «Олимпиакоса», под его руководством клуб стал чемпионом Греции.

    Сегодня телеграм-канал BlackMirror опубликовал перечень документов, которые, как утверждается, содержат информацию о стратегии развития «Спартака». В них был указан шорт-лист тренеров, которые рассматривались в качестве замены Доменико Тедеско после его ухода из клуба летом. Среди потенциальных кандидатур был указан Марку Силва, а также Педру Мартинш и Паулу Фонсека.

    Читайте также

    Опубликован список тренеров, которыми интересовался «Спартак»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров