• Маррей готов бросить вызов Надалю

    01.05.11 19:12

    Маррей готов бросить вызов Надалю - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Четвертая ракетка мира Энди Маррей перед стартом турнира в Мадриде не имеет проблем со здоровьем и настроен показать достойный результат в соревнованиях. Об этом он заявил на пресс-конференции в воскресенье:

    «Да, сейчас я прекрасно себя чувствую. Травмированный локоть, из-за которого я пропутил турнир в Барселоне, больше не беспокоит меня. Поэтому сейчас тренируюь в отличном настроении.

    Я набрал неплохую форму и надеюсь, что смогу удержать ее здесь. В первом матче придется тяжело, но мне просто нужно показать свой лучший теннис».

    23-летний британец начнет турнир со второго круга, где встретится либо с французом Жилем Симоном, либо с хорватом Иван Любичичем.

    «Они очень разные игроки. Симон более жесткий, быстрый и почти не делает ошибок. Любичич опытен. Он, возможно, часто ошибается, но, при этом, имеет более мощный удар», - сказал Маррей.

    Кроме того, Маррей заявил, что чувствует в себе силы бросить вызов самому Рафаэлю Надалю:

    «Я уже давно играю с Рафой. И я люблю играть против него. Я чувствую, что могу конкурировать с ним, могу обыгрывать его. Но это очень трудно сделать, ведь он один из лучших игроков всех времен», - цитирует теннисиста Reuters.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров