14:52 · 10.08.2011
Маррей: Я плохо играл в длинных розыгрышах и ужасно двигался

Маррей: Я плохо играл в длинных розыгрышах и ужасно двигался

Британец Энди Маррей попытался объяснить свою столь неубедительную игру и разгромное поражение (3:6, 1:6) от Кевина Андерсона из ЮАР во втором круге турнира в Канаде.

- Иногда вы совершаете некие ошибки в плане подготовки, но я всегда так тренировался перед тем, как приехать сюда. Наверное, это просто был не мой день. Сегодня у меня практически ничего не получалось. Это случалось со мной пару раз в нынешнем сезоне, было такое и в прошлом году.

Я был слишком медленным на корте, не мог нормально двигаться, постоянно не поспевал за ударами Андерсона. Оба сета начал ужасно, а такие игроки, как Кевин, обладающие мощной подачей, не прощают подобного. Потом уже практически невозможно вернуться в игру.

Всякий раз, когда он выходил к сетке, я немного опаздывал к мячу. Я плохо играл в длинных розыгрышах и ужасно двигался, - цитирует Маррея официальный сайт ATP Tour.

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo