• Марсель Коллер: Наша цель – увезти из Москвы максимальное количество очков

    Россия - Австрия. Накануне

    13.06.15 12:48

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер перед матчем с командой России заявил, что считает подопечных Фабио Капелло фаворитами группы G.

    – Да, мы возглавляем турнирную таблицу в нашей группе. Надо, чтобы завтра нам не помешала самоуверенность. Игрой мы успели доказать свое место и завтра хотим подтвердить его. Россия – очень хорошая команда, отлично организованная, у нее быстрые игроки, но мы надеемся победить.

    Россию считают фаворитом в группе, но наше исходное положение лучше. Наша философия – мы все друзья, и должны проводить каждую игру лучше, чем предыдущую. Мы должны выложиться на поле, и этим завтра займемся. Наша цель увезти из Москвы максимальное количество очков. Наша задача – не красиво умереть, а уйти с гордо поднятой головой.

    Мартин Харник недомогает, но сегодня на тренировке мы увидим, сможет ли он сыграть. Состав сложился в голове, но сегодня он может измениться, – заявил Коллер.

    Отметим, что матч Россия – Австрия пройдет завтра, 14 июня на «Открытие Арене». Сегодня стало известно о том, что эту игру пропустит защитник ЦСКА Сергей Игнашевич.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров