• Марсело Бьелса выбирает Марсель

    23.04.14 14:37

    Марсело Бьелса выбирает Марсель - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный аргентинский футбольный тренер Марсело Бьелса, скорее всего, подпишет контракт с французским «Марселем», оставив без внимания предложение Парагвайской футбольной ассоциации возглавить национальную сборную этой страны.
    Несмотря на то, что Бьелса находится без работы с лета 2013 года, т.е. ровно столько же, сколько у сборной Парагвая нет тренера после отставки Херардо Пелуссо, аргентинский коуч проигнорировал предложение из соседней страны, сообщив вице-президенту футбольной ассоциации Парагвая Алехандро Домингесу о своем отказе в телефонном разговоре накануне.
    В то же время руководство марсельского «Олимпика» сообщает о достижении принципиальной договоренности с Бьелсой по спортивной составляющей, и теперь сторонам предстоит лишь обсудить детали нового контракта.

    Бьелса известен как тренер, дважды выигрывавший чемпионат Аргентины с «Ньюэллс Олд Бойз» и еще раз - в качестве наставника «Велес Сарсфилд»; европейское признание ему принесла работа в «Атлетике» из Бильбао – аргентинец сумел за короткое время вывести команду-середняка испанской Примеры в финалы Кубка Испании и Лиги Европы.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров