• Маршалл подписал контракт с Локомотивом-Ростовом

    09.01.09 18:47

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Американский защитник Роул Маршалл (26 лет, 201 см), в нынешнем сезоне выступавший за "Цибону", подписал соглашение с ростовским "Локомотивом", сообщает Чемпионат.ру. Условия сделки не разглашаются. Маршалл призван усилить заднюю линию донской команды и временно заменить травмированного Фреда Хауса.

    — Действительно, Роул Маршалл подписал с нами контракт. Он должен прибыть в расположение команды 11-12 января, в зависимости от того, как решит проблемы с визой, — подтвердил переход американца генеральный директор "Локомотива" Андрей Ведищев.

    Маршалл покинул "Цибону" в конце декабря по инициативе хорватского клуба и был близок к переходу в израильский "Маккаби", но стороны не нашли компромисса в финансовой составляющей вопроса. Основной причиной расторжения действующего соглашения с хорватским клубом стала трёхмесячная дисквалификация игрока, которую он получил за драку с форвардом "Сплита" Синишей Штембергером во время матча Адриатической лиги.

    Маршалл в нынешнем сезоне сыграл восемь матчей в Евролиге, набирал в среднем по 13,1 очка и 3,6 подбора. Также американец был удостоен звания MVP седьмой игровой недели турнира.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров