02:12 · 11.01.2014
Мартино: Есть сомнения, выпускать ли Месси в старте против «Атлетико»

Мартино: Есть сомнения, выпускать ли Месси в старте против «Атлетико»

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино признался, что пока не знает, сколько минут выделит только что залечившему травму Лионелю Месси в ближайшем матче команды с мадридским «Атлетико».

«У меня все еще есть сомнения относительно того, выйдет ли Месси в старте. Я все еще думаю. У него было великолепное возвращение, но до этого Месси долго отсутствовал. Лео сыграл ключевую роль в те 30 минут, что он провел на поле (в матче с «Хетафе» - прим. ред), но теперь нужно найти верный момент для того, чтобы выпустить его с первых минут», - передает слова Мартино Barcastuff.

«Месси любит заканчивать те матчи, которые начинает, поэтому, если вы хотите дать ему игровое время, то лучше поместить его в запас и выпустить по ходу матча», - отметил он.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги