• Мартиросяна после боя с Пирогом увезли в больницу

    26.09.11 11:34

    Мартиросяна после боя с Пирогом увезли в больницу - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Боксер Геннадий Мартиросян, проигравший в воскресенье в титульном бою Дмитрию Пирогу, останется в больнице Краснодара еще как минимум на два дня.

    - Это пока не подтвердилось ничем. Подозрения есть, до сих пор не снят этот вопрос. Гена сейчас в Краснодаре, он не улетает сегодня. Мы сдаем билеты и остаемся в больнице. Доктора говорят, что есть улучшения.

    Все в порядке, он в сознании, вроде бодренький. Но врачи его два дня обязательно подержат в стационаре и проверят его голову и состояние полностью. Когда будет сделано полное обследование, врачи убедятся, что все в порядке, его смогут отпустит.

    Сначала его увезли в больницу на предмет очень сильной гематомы, надо было убирать кровь и сделать МРТ. Когда сделали, сказали, что (гематомы) нет, мы его на всякий случай еще подержим, чтобы сделать сегодня повторный МРТ.

    Сейчас есть улучшение, тогда было физическое истощение, гематома, все это удручающе выглядело. Сегодня уже получше состояние. Жена находится сейчас рядом с ним. Надеемся, что все будет в порядке, сегодня он отойдет, сделаем повторный МРТ, а завтра, может быть, его подержат просто, чтобы последить за состоянием. На третий день, думаем, он улетит, - рассказал менеджер боксера Александр Ягупов РИА Новостям.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров