• Марцел Госса: «Мы играли лучше, но в хоккее все решают голы, поэтому победил «Слован»

    09.12.12 11:33

    Марцел Госса: «Мы играли лучше, но в хоккее все решают голы, поэтому победил «Слован» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Льва» Марцел Госса подвел итоги матча со «Слованом» (1:2).

    - Второе дерби, и опять такой же результат. Почему не получилось продлить серию побед?

    – Начало матча у нас опять получилось неидеальным, как и в прошлый раз, когда мы играли против «Слована» у нас дома. У нас было несколько отличных моментов, но Янус показал отличную игру. Мы лучше играли, но в хоккее все решают голы, поэтому сегодня победил «Слован».

    - Особенно много опасных моментов вы создали в третьем периоде, но реализация подвела...

    – Можем сказать, что нашей единственной проблемой является завершение атак. У нас много игроков, которые умеют забивать, но нам не везет, ничего не получается. В последних трех матчах на выезде и в одной домашней игре у нас получилось немного улучшить ситуацию. Сегодня мы тоже очень старались, но, к сожалению, не смогли забить больше голов.

    - Команда сумела победить в пяти из последних семи матчей. Не жалко, что именно в такой момент в чемпионате наступает пауза?

    – Результаты последних матчей нас радуют. Очень помогла недавняя поездка в Сибирь. Но пауза в чемпионате предстоит очень вовремя. Нам нужно немного отдохнуть, собраться с силами и подготовиться к следующим матчам. Конечно, мы будем стараться сохранить форму, которую имели в последних матчах.

    - Уже сейчас потихоньку начинает вырисовываться, кто из команд выходит в плей-офф. Следующие матчи будут очень важными, вы согласны?

    – Конечно, наши соперники, как и мы, будут бороться за оставшиеся очки. Нам предстоит сыграть еще достаточно матчей, чтобы набрать нужное количество очков. Дорога в плей-офф еще открыта, – приводит слова Госсы официальный сайт «Льва».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров