• Масалитин заявил, что не считает Думбия легендой ЦСКА

    Бывший нападающий сыграет за армейцев против «Динамо»

    05.07.23 16:02

    Масалитин заявил, что не считает Думбия легендой ЦСКА - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» поприветствовал участие экс-форварда армейцев Сейду Думбия в Братском кубке против «Динамо». 

    Думбия выступал за ЦСКА с 2010 по 2014 год и в 2015-м. В составе армейцев ивуариец стал трехкратным чемпионом России, двукратным обладателем Кубка России, а также выигрывал Суперкубок страны. 

    – Естественно, я буду рад увидеть вновь в футболке ЦСКА людей, которые приносили пользу команде. Если у них есть возможность приехать и выйти на поле и показать свое мастерство, то это приветствуется всеми. Думаю, не только болельщиками ЦСКА. 

    – Можно ли Думбия назвать легендой ЦСКА?
    – Да нет. Да, он провел неплохие года в ЦСКА – позабивал, повыручал. Я думаю, что легендой нельзя назвать. Скорее всего легенда – Акинфеев, который клубу отдал все свои лучшие годы и до сих пор остается в составе. Остальные – приходящие и уходящие. 

    – Болельщики ЦСКА уже шутят о полноценном переходе Думбия в ЦСКА.
    – Да сколько ему уже лет? Надо посмотреть в какой он форме. Если он в хорошей форме и двигается, конечно, может быть, поможет. Опять же, это иностранец. У ЦСКА и так проблемы с иностранцами. Я думаю, что к этому вопросу надо подходить очень серьезно. Посмотреть в каком он состоянии и что делать со своими иностранцами, которые на контракте находятся. В частности, Шкурин, Гаич, есть еще молодой Яковлев. Я бы предпочтение отдал молодому Яковлеву.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров