• Машьянов рассказал, планируется ли бой между Биволом и Бетербиевым

    Этот бой объединит пояса

    29.12.22 21:19

    Машьянов рассказал, планируется ли бой между Биволом и Бетербиевым - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный российский тренер Геннадий Машьянов рассказал, состоится ли бой между его учеником Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым. 

    «[Сейчас этот бой] не планируется. Но я не знаю, может, в конце года и спланируется. Все будет зависеть от матча-реванша с Канело. Если документы на него будут подписаны, значит, в конце года будет бой с Канело. Тогда с Артуром бой переносится на начало 2024 года. Потому что сейчас у Артура свой бой, обязательная защита титула, он должен драться с Ярдом. Мы стоять на месте не можем, нам нужно тоже боксировать. Канело отказался от реванша в мае, захотел промежуточный более легкий бой провести, а в сентябре уже якобы провести реванш с Биволом. Поэтому мы будем боксировать где-то в апреле и ориентироваться на сентябрь», – рассказал Машьянов в интервью популярному ВК-проекту «Первая перчатка».

    Дмитрий Бивол – действующий супер-чемпион мира по версии WBA, а Артур Бетербиев – действующий чемпион мира в полутяжелом весе по версиям IBF, WBC и WBO. Победитель их боя объединит все пояса.

    Полное интервью Машьянова можно посмотреть по ссылке: Эксклюзив: легендарный «человек в кепке», тренер чемпионов Геннадий Машьянов в программе «Первая перчатка»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров