• Массажист Кокорина дерзко ответил «Спартаку»

    20.12.20 16:22

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сергей Колесников, массажист нападающего «Спартака» Александра Кокорина, отреагировал на критику в свой адрес. В ряде СМИ появилась информация, согласно которой, именно Колесников виноват в высокой травматичности 29-летнего футболиста, сыгравшего всего в 10 неполных матчах после перехода в московский клуб в августе нынешнего года.

    Колесников отметает все обвинения. В том числе, и продуманный пропуск четырех матчей против «Зенита» и «Сочи» – бывших команд Кокорина. По его мнению, в регулярных травмах Кокорина виноваты представители «Спартака». «Саша очень хотел играть и с “Сочи”, и с “Зенитом”, но не получилось, потому что по приезду в клуб были даны неадекватные нагрузки, а он был не очень готов», – приводит «РБ-Спорт» слова Колесникова.

    Кроме того, массажист считает, что травма камбаловидной мышцы голени, которую футболист получил сразу после подписания контракта со «Спартаком», также на совести клуба. Кокорину нельзя было тренироваться в общей группе. «Доктор “Спартака” пытался доказать, что я много массаж делаю, поэтому мышцы такие [у Кокорина]. Но я устал оправдываться. Кому еще объяснить, что я не верблюд, что не мог травмировать Сашу? Я работал с великими легкоатлетами, в том числе с Сергеем Бубкой. Ребята, я работаю столько лет, больше, чем вы живете. Чему вы меня можете научить?», – заявил Колесников.

    Массажист заявил, что «по игре “Спартак” – не команда Кокорина», тем самым подтвердив сложные отношения футболиста и клуба. Ранее появлялась информация, что красно-белые продадут Кокорина уже в ближайшее трансферное окно.

    В данный момент Кокорин травмирован, но вместо восстановления в клубе уехал в отпуск на Мальдивы.

    Читайте также

    Кокорин – главный провал «Спартака». У Федуна есть только один выход

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров