• «Массимо, извини». Болельщики «Спартака» не согласны с решением руководства клуба

    28.10.18 18:33

    «Массимо, извини». Болельщики «Спартака» не согласны с решением руководства клуба - фото

    Фото: «Красно-белая Рига»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Фанаты московского «Спартака» из Риги принесли извинения бывшему главному тренеру Массимо Каррере за руководство клуба, которое отправило его в отставку.

    Каррера посетил матч чемпионата Латвии «Спартак» (Юрмала) — РФШ по приглашению своего советника Марко Трабукки, являющегося владельцем юрамльской команды. Во время игры болельщики вывесили баннер с надписью на итальянском языке: «Спасибо, Массимо, извини».

    «Мы хотели выразить несогласие с позицией руководства — с тем, что Каррера был уволен и как это было сделано. Таким образом мы выразили сожаление и извинились за тех людей, которые не в состоянии этого сделать. И никогда этого не сделают.

    Болельщикам извиняться не за что. Мы всегда поддерживали и всегда были за тренера. Мы хотели дать понять человеку, что мы ситуацию видим иначе, чем руководство. В этом была идея», — приводит слова представителя объединения «Красно-белая Рига» Максима Небесного «360».

    Также Небесный рассказал, что более 100 болельщиков «Спартака» приехало в Юрмалу специально, чтобы встретиться с Каррерой.

    «В нашем понимании Каррера сталь большим спартаковцем, чем многие те люди, которые должны быть таковыми. Массимо стал очень близким человеком для болельщиков. Один из нас. Этим все сказано», —  добавил Небесный.

    22 октября Массимо Каррера оставил должность наставника «Спартака». Сейчас обязанности главного тренера красно-белых исполняет Рауль Рианчо.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров