• Массимо Каррера: Даже если мы выиграем 30 матчей со счетом 1:0, я буду доволен

28.07.18 21:49

Массимо Каррера: Даже если мы выиграем 30 матчей со счетом 1:0, я буду доволен - фото

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу своей команды в первом туре РПЛ над «Оренбургом» со счетом 1:0.

— Ранний забитый гол не повлиял на этот матч. «Оренбург» продолжил играть в обороне, а мы не находили пространства. У нас были моменты, мы не смогли их реализовать, но и не позволили ничего сделать «Оренбургу». Дебютанты Максименко и Ломовицкий провели хороший матч, будто бы они давно играют в стартовом составе. Выпустил Ташаева, чтобы воспользоваться его скоростью на фланге, а также дать Ломовицкому немного отдохнуть. Счет 1:0? Даже если мы выиграем 30 матчей со счетом 1:0, то я буду доволен, — сказал Каррера в интервью «Матч Премьер».

Матч «Спартак» — «Оренбург» закончился со счетом 1:0 в пользу красно-белых на стадионе «Открытие Арена». Единственный гол в ворота гостей забил защитник Самюэль Жиго на 4-й минуте первого тайма.