• Массимо Каррера: Если бы меня уволили после матча с «Тосно», я бы не удивился

    22.12.17 10:16

    Массимо Каррера: Если бы меня уволили после матча с «Тосно», я бы не удивился - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о самом сложном эпизоде в этом сезоне для своей команды.

    — Сам я не собирался подавать в отставку, ибо был уверен, что мы преодолеем временные трудности. Ну, а клуб, разумеется, мог принять любое решение. Особенно после матча с «Тосно», в котором мы умудрились упустить победу в большинстве.

    Если бы меня уволили после такого результата, я бы не удивился. Бывают в жизни вещи, которые трудно объяснить. В том матче мы, конечно, достигли дна, но ведь смогли же в итоге выплыть на поверхность, а это самое главное.

    О том, потерял ли я контроль над игроками или нет, лучше спросите у них самих. У меня такое впечатление, что были специальные вбросы в прессу на эту тему, чтобы раскачать ситуацию в «Спартаке».

    Примерно то же самое можно сказать и про разговоры о том, что с приходом двух итальянских ассистентов и микроклимат в команде испортился, и других тренеров потеснили, и с физической подготовкой все вдруг стало плохо до безобразия.

    Понятно, со стороны многое видится по-иному, но мне вот не показалось, что я изменился после чемпионства и надел на себя корону. Да, ситуация была сложной с разных точек зрения, но мы все общими усилиями — и клуб, и игроки, и тренерский штаб — выбрались из той турнирной ямы, в которую угодили. Недаром говорят: что нас не убивает, делает нас сильнее, — перед слова Карреры «Матч ТВ».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров