• Массимо Каррера: Мы в чемпионской гонке до конца!

18.11.17 19:15

Массимо Каррера: Мы в чемпионской гонке до конца! - фото

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после победы над «Краснодаром» (4:1) в матче 17-го тура чемпионата России отметил, что красно-белым эта встреча не далась так легко, как могло показаться.

— Конечно, не было легко, как показалось. В первом тайме мы лучше сыграли, у них было мало возможностей, – сказал в эфире телеканала «Наш футбол» Каррера. – Во втором тайме они начали давить, но мы не опускали руки, в результате забили, потом пропустили и еще забили. Нам удалось повернуть ситуацию в нашу пользу. Мы сыграли с командой, которая хорошо умеет играть в футбол, поэтому победа еще важнее. Схема должна была быть 4-2-3-1, один нападающий должен был быть плеймейкером, но это не всегда удавалось. В результате играли двумя нападающими. Чемпионство? Мы в гонке, будем бороться до конца. В мае увидим.

Добавим, что на данный момент отставание «Спартака» от лидирующего «Локомотива» составляет всего 5 очков.