• Массимо Каррера рассказал о тайной встрече с Семаком в Петербурге

    03.03.19 11:58

    Массимо Каррера рассказал о тайной встрече с Семаком в Петербурге - фото

    Фото: скриншот МАТЧ! Премьер

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера рассказал, что сентябре 2018 года после матча 6-го тура чемпионата России против петербургского «Зенита» остался в Петербурге, чтобы поужинать с Сергеем Семаком.

    – Российский тренер, с которым я говорил с глазу на глаз, – это Семак. Сейчас впервые расскажу, что я остался в Санкт-Петербурге после матча, когда были свободные дни. Через друзей мы встретились за ужином и отлично пообщались. У нас была возможность обсудить много футбольных тем, – сказал Каррера в программе «Инсайдеры» на телеканале «Матч Премьер».

    Также тренер рассказал, что пока не получил конкретных предложений от других клубов.

    – Мне поступали предложения, но они были лишь на словах, без конкретики. Подобные предложения поступали и из Италии. Но это просто болтовня, чтобы понять, насколько тренер готов к сотрудничеству. Несколько возможностей, конечно, было, но тогда клубы сделали выбор в пользу кого-то другого. Из российских клубов мне никто не звонил. Когда какая-то команда проявляет к тебе интерес, это приятно. Особенно, если это команда из России. 

    Единственный клуб, который бы я не смог возглавить из уважения к болельщикам «Спартака» – это ЦСКА. Потому что это главный соперник. Что касается других команд, я не вижу препятствий. И думаю, что болельщики меня бы поняли, – сказал итальянец.

    Матч в Санкт-Петербурге с «Зенитом» закончился со счетом 0:0. Карреру уволили после 11-го тура Российской премьер-лиги. Он работал в «Спартаке» с 2016 по 2018 год и за это время выиграл чемпионат и Суперкубок России. 


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров