• Массимо Каррера: «Спартак» будет играть на победу

    31.10.17 23:45

    Массимо Каррера: «Спартак» будет играть на победу - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера на пресс-конференции поделился ожиданиями от выездного матча с «Севильей» в групповом этапе Лиги чемпионов. В Москве красно-белые разгромили соперника со счетом 5:1.

    — Устроит ли нас ничья? Игра покажет. Но мы выйдем на поле, чтобы победить, а потом будет ясно, устроит нас результат или нет. Многое зависит от того, что соперник нам позволит. Футбол состоит из эпизодов. В прошлом году мы забивали в концовках, сейчас все наоборот. Конечно, в Лиге чемпионов игроки более качественные, чем в РФПЛ, поэтому это тоже доставит нам трудности в матче с «Севильей».

    — Мы должны забыть, что было в Москве. Было отлично, но тогда моменты сыграли в нашу сторону при счете 1:1. Но тот результат не должен давать надежду, что нам будет легко. У «Севильи» очень хорошие игроки. Тактика зависит от того, что предлагает соперник. В Москве мы были вынуждены играть в 4 защитника. Когда встречаешь команды, владеющие мячом, то нужно воспользоваться контратаками. Конечно, мы готовимся исходя из того, как играет «Севилья», но меня волнует моя команда, — цитирует Карреру «Чемпионат».

    Напомним, что матч против «Севильи» состоится завтра и начнется в 22.45 по московскому времени.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров