• Массимо Каррера: Вести 2:0 с командой, оставшейся в меньшинстве и проиграть. Мне просто стыдно

    17.09.17 15:56

    Массимо Каррера: Вести 2:0 с командой, оставшейся в меньшинстве и проиграть. Мне просто стыдно - фото

    Фото: sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера провел очень эмоциональную пресс-конференцию. 53-летний итальянец не постеснялся признаться в непонимании проблем команды и обвинить всех футболистов в потере очков.  

    — Большое расстройство. Что произошло? Это надо спросить у игроков. «Физика» здесь не играет роль, тем более, что мы не рисковали, сыграли хорошо. Вести 2:0 с командой, оставшейся в меньшинстве и проиграть. Мне просто стыдно, такое недопустимо по отношению к болельщикам.

    Проблема неудач выездных матчей, что нам забивают на последних минутах, так было и с ЦСКА и с Динамо. Петкович сыграл хороший матч, он совершил ошибку,  которая стоила гола, но я доволен его игрой. Красная карточка Шахова? Не видел повтор, но уважаю решение судьи, хотя решение принял ассистент рефери. 8 очков отрыв от «Зенита», конечно, немалый, задача работать, чтобы не повторялись сегодняшние матчи. Если у игроков проблемы по отношению ко мне, надо их спросить. Проблема не в обороне, а во всей команде. Защитник если ошибается, а ему никто не помогает, бывает очень тяжело.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров