• «Массимо Каррера заслужил право на ведение спокойной работы в “Спартаке”»

    Болельщики красно-белых поддержали главного тренера столичного клуба

    13.08.17 23:30

    «Массимо Каррера заслужил право на ведение спокойной работы в “Спартаке”» - фото

    Фото: sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    После поражения в дерби с ЦСКА (1:2) фанаты московского «Спартака» выразили слова поддержки итальянскому специалисту Массимо Каррере.

    — Друзья! Сегодня мы хотим чётко и ясно высказать свою позицию по поводу нашего главного тренера Массимо Карреры, который в последнее время подвергается нападению со стороны спортивных СМИ и «экспертов» из мира футбола!

    Массимо — тот волшебник, который смог в короткое время сделать то, что до него никто не мог сделать более 10 лет. Менялись тренеры, игроки, менеджеры, но никто не мог сделать главного — завоевать трофей и сделать «Спартак» чемпионом!

    Секрет его успеха очень прост — Массимо живёт с футболом в сердце и всего себя отдаёт игре и нашему клубу! Мы все это видели в прошлом сезоне, и именно эти качества, а также неуёмное желание побеждать делают его одним из нас — настоящим спартаковцем!

    Мы считаем, что Массимо Каррера заслужил право на ведение спокойной работы на тренерском мостике «Спартака». Мы считаем, что Каррера доказал своё право на собственное видение игры и на принятие любых тренерских решений, не подвергаясь какой-либо критике со стороны настоящих болельщиков «Спартака»! Мы считаем, что мы все в долгу перед Массимо, и именно сейчас, в трудный для него момент, мы говорим: «Массимо, ты один из нас!». Мы выражаем всестороннюю поддержку тренеру «Спартака» Массимо Каррере и его тренерскому штабу! Forza Massimo! — говорится в тексте фанатской группы «Спартака» в социальной сети «ВКонтакте».

    После шести туров РФПЛ «Спартак» с восемью очками располагается на девятой строчке.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров