• Мать и теща капитана сборной Англии задержаны за кражу в супермаркете

    27.03.09 15:40

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Мать и теща звезды английского футбола, капитана национальной сборной и клуба "Челси" Джона Терри арестованы за кражу одежды и продуктов питания на сумму в 800 фунтов стерлингов.

    Полицейские задержали в среду мать футболиста - 50-летнюю Сью Терри и его тещу - 54-летнюю Сью Пул при загрузке украденных вещей в салон автомобиля, отмечает издание The Sun. По данным одного из источников британской газеты, женщины уложили украденные из магазина Marks & Spencer вещи в автомобиль, а полицейские задержали их уже в супермаркете Tesco. Сразу после задержания женщины были препровождены в местное отделение полиции, где им было вынесено предупреждение, приняв которое, они формально признали свою вину и факт совершения кражи. По данным одного из источников издания, "все, в том числе и полицейские, были шокированы, узнав, что они задержали мать и тещу Джона Терри".
    Данный инцидент является огромным конфузом как для 28-летнего Джона Терри, так и для федерации английского футбола, сообщает газета.Терри зарабатывает 135 тысяч фунтов в неделю, не считая всевозможных бонусов и огромных сумм, причитающихся ему за спонсорские контракты. Мать и теща живут "в самолете" благодаря доходам Терри, летая по всему миру на выездные матчи "Челси" и сборной Англии. Джон приобрел для матери и тещи два отдельных дома на одной из фешенебельных улиц города Оксшотт (Oxshott), где живет сам вместе с супругой Тони и двумя сыновьями-близнецами - Джорджи и Саммером. У жителей города это улица получила негласное название "Терри Стрит".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров