Дмитрий ЗиминДмитрий Зимин
13:00 · 12.12.2017
Матч-агент ФИФА: Сбор в Дубае для «Зенита» — продолжение отпуска

Матч-агент ФИФА: Сбор в Дубае для «Зенита» — продолжение отпуска

Матч-агент ФИФА Вячеслав Проценко в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал решение «Зенита» провести первый сбор в Дубае (ОАЭ) с 15 по 29 января, а второй — в Турции (с 2 по 13 февраля). Соответствующая информация появилась на официальном сайте клуба.

— Для меня этот выбор странен, не знаю, чем он обусловлен. К примеру, Испания была бы более привлекательна. Но теперь этими вопросами занимается женщина, которая пришла в клубе вместе с Манчини. Дубай — это, скорее, продолжение отпуска. Да, там гарантированно хорошая погода, поля, но спарринг-партнеры…  Едва ли у «Зенита» получится найти кого-то серьезного. Европейские клубы туда не ездят — разве что по приглашению от арабских шейхов за большие деньги. Некоторые еще приедут в Абу-Даби. Турция? Это более логичный выбор.  В феврале там будет много команд, с которыми можно провести матчи. Однако о возможных соперниках «Зенита» пока говорить рано. 


Источники
Автор фото: ФК Зенит
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги