• Матч между «Бенфикой» и «Зенитом» обслужит судья, похожий на Михаила Шаца

    08.12.19 14:19

    Матч между «Бенфикой» и «Зенитом» обслужит судья, похожий на Михаила Шаца - фото

    Фото: sector.depo.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Матч заключительного тура группы G Лиги чемпионов между «Бенфикой» и «Зенитом», который пройдет 10 декабря в Лиссабоне, обслужит 42-летний испанский арбитр Матеу Лаос, сообщает официальный сайт УЕФА. Ему будут помогать Себриан Девис и Роберто дель Паломар. Видеопомощник рефери – Алехандро Эрнандес, четвертый арбитр – Сантьяго Хайме. Вся бригада – из Испании.

    Матеу Лаос – опытный арбитр, судивший матчи еврокубков, сборных, Олимпийских игр. С 2011 года он арбитр ФИФА. Испанец любит показывать карточки, также он часто становится героем различных русскоязычных мемов, так как похож внешне на шоумена Михаила Шаца – к слову, страстного болельщика «Зенита». Это тоже должно подбодрить зенитовцев.  

    В нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов Лаос провел три матча: между кипрским АПОЭЛом и голландским «Аяксом» в раунде плеф-офф (0:0), между «Лейпцигом» и «Лионом», участниками группы G (0:2), а также между «Шахтером» и загребским «Динамо» (2:2).

    Встреча «Бенфика» – «Зенит» начнется на стадионе «Да Луж» в Лиссабоне в 23.00 по московскому времени. Победа принесет «Зениту» выход в плей-офф, если «Лион» не обыграет дома немецкий «Лейпциг».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров