20:36 · 19.12.2021
«Матч Премьер» номинировал на попадание в сборную года лишь одного игрока «Спартака»

«Матч Премьер» номинировал на попадание в сборную года лишь одного игрока «Спартака»

У «Зенита» претендуют четыре игрока

«Матч Премьер» открыл голосование на сборную года в РПЛ. Опрос болельщиков проводится в телеграм-канале «Матч Премьера».

Состав выбирается по схеме 4-4-2. В числе номинантов на попадание в команду оказались игроки 14 клубов РПЛ, кроме «Ростова» и «Нижнего Новгорода».

По четыре футболиста-номинанта выбраны из «Динамо», «Зенита», ЦСКА, «Краснодара», «Сочи» и «Крыльев Советов». Также шансы на попадание в команду года имеют два игрока «Рубина» и по одному спортсмену из «Урала», «Химок», «Арсенала», «Ахмата», «Уфы» и «Локомотива» со «Спартаком».

При этом красно-белые и красно-зеленые – призеры прошлого чемпионата России. «Спартак» завоевал серебро, «Локомотив» - бронзу. Номинированными игроками у московских команд стали Георгий Джикия и Дмитрий Баринов.

Сейчас «Локомотив» занимает чемпионате страны шестое место с 28-ю очками. «Спартак» же расположился на девятой строчке турнирной таблицы, имея в активе 23 очка.

таблица РПЛ 18 тур


Источники
Автор фото: РПЛ
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги