• Матч Россия – Кипр в Петербурге пройдет с допуском 30% зрителей

    С 30-го октября до 7-е ноября в городе объявлен локдаун

    27.10.21 15:17

    Матч Россия – Кипр в Петербурге пройдет с допуском 30% зрителей - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков рассказал, сколько зрителей допустят на матч квалификации чемпионата мира-2022 между Россией и Кипром в Санкт-Петербурге.

    «Вопрос приостановки чемпионата не обсуждался. Дмитрий Чернышенко рассказал, что отмены рабочих соревнований не планируется. Что касается возможности посещения матчей, то в каждом регионе будут приниматься свои решения в зависимости от позиции Роспотребнадзора. Сегодня получили разрешения Роспотребнадзора на проведение матча Россия – Кипр в Петербурге с допустимой вместимостью в 30% зрителей. Билеты поступят в продажу завтра», – приводит слова Дюкова корреспондент «Спорта День за Днем» Тимур ВАЛЕЕВ.

    Матч Россия – Кипр состоится 11-го ноября на «Газпром Арене» и начнется в 20:00 по московскому времени.

    В осенних матчах сборная России сыграла вничью с Хорватией (0:0), обыграла Мальту (2:0), Кипр (2:0), Словакию (1:0) и Словению (2:1). Команда Валерия Карпина идет на первом месте в группе H.

    В отборе на ЧМ-2022 россиянам осталось сыграть два матча: с Кипром и Хорватией (14 ноября). Напрямую на чемпионат мира попадает только одна сборная, занявшая первое место в своей группе. Команды, финишировавшие вторыми, буду играть стыковые матчи.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров