• «Матч ТВ» и компания Sellout Sport System запустили новую футбольную диджитал-платформу

    13.06.18 18:44

    «Матч ТВ» и компания Sellout Sport System запустили новую футбольную диджитал-платформу - фото

    Фото: ТАСС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Накануне Чемпионата мира «Матч ТВ» и компания Sellout Sport System запустили новую футбольную диджитал-платформу, не имеющую мировых аналогов, — HYPEMETER 2018. HYPEMETER 2018 — уникальная и ультрасовременная платформа, призванная интегрировать самый разнообразный футбольный и околофутбольный контент. Платформа работает на основе уникальной методологии компании «SelloutSMIndex».

    HYPEMETER 2018 — это уникальная диджитал-площадка на субдомене сайта телеканала «Матч ТВ» (hypemeter.matchtv.ru), которая имеет все шансы произвести настоящий фурор в сфере оптимизации доступа рядового пользователя к наиболее актуальному футбольному контенту. Не случайно проект был реализован в канун такого значимого события футбольной жизни, как чемпионат мира ФИФА-2018.

    — Лично я рекомендую всем пользоваться HYPEMETER 2018 в перерыве, перед матчем, и после матча. Социальные сети поглощают нас всех, футболисты не исключение, через соцсети футболисты повышают свой рейтинг, были случаи даже, когда футболисты устраивали просмотры в разные команды через социальные сети. Здорово, что через HYPEMETER 2018 можно познакомиться и с теми игроками, которых ты не знал до этого. К примеру, если тебя заинтересовал тот или иной футболист, благодаря HYPEMETER 2018 ты можешь узнать его активность в его соцмедиа и следить за ним, сравнивать с другими игроками. Я лично буду пользоваться HYPEMETER 2018 и всем вам советую, — признался экс-футболист сб. России и эксперт «Матч ТВ» Александр Кержаков.

    Главная задача новой платформы — оперативный сбор данных плюс последующая оценка активности в социальных сетях всех сборных, участвующих в Чемпионате, и всех игроков с дальнейшим представлением данных и самого интересного контента в режиме онлайн в сводных таблицах HYPEMETER 2018 Платформа будет искать и анализировать в Facebook, Instagram, Twitter, VК и YouTube публикации каждого футболиста и сборных 32 стран, используя самые передовые алгоритмы сбора и обработки информации. Вся информация на сайте будет доступна на 9 языках. Таким образом, каждый состоявшийся футбольный матч будет измеряться не только количеством забитых мячей, назначенных угловых и опасных моментов. Благодаря таблицам HYPEMETER 2018, все пользователи Интернета смогут определить лидеров по лайкам, репостам и комментариям, а также узнать, видео чьей сборной набрало больше всего просмотров. 

    — Для меня это 6-й чемпионат мира, и могу сказать, что мы не просто идем в ногу со временем, а даже опережаем время! И это доказывает проект HYPEMETER 2018 Я сегодня провел целый день в соцсетях, интересно, что происходит за день до ЧМ. И обратил внимание, что очень много забавных постов на тему того, что сб. Англии тренируется в Рощино, Лен Области, сб. Португалии на стадионе Сыроешкина. Всех забавляют такие факты. Мировые звезды рядом с нами! И я много времени провел, листая эту информацию, хотя мог сократить время и все увидеть на одной странице. В этом и уникальность проекта, в том числе для журналистов, — рассказал комментатор и ведуший «Матч ТВ» Георгий Черданцев. 

     

    HYPEMETER 2018 — это масштабная коллекция разнообразного видео контента: опасных моментов, действий каждого игрока и сборной в целом, футбольных мемов и популярных роликов. Чемпионат Мира обещает ежедневно радовать болельщиков и зрителей яркими событиями, а инновационный диджитал-ресурс «Матч ТВ» и Sellout Sport System обеспечит каждого пользователя уникальными кадрами, лучшими моментами игры и оперативным анализом большого объема данных.

    Так как в HYPEMETER 2018 сосредоточена абсолютно вся информация, то эту платформу по достоинству оценят комментаторы и журналисты со всего мира. Впервые за всю историю освещения футбольных турниров эксклюзивный проект «Матч ТВ» и Sellout Sport System позволит им моментально получить доступ к структурированному аккаунту любого футболиста или файлу актуального события. 

    HYPEMETER 2018 предлагает пользователям ресурса поучаствовать в голосовании по итогам Чемпионата мира и выбрать среди игроков победителя в номинациях «Король Инстаграма», «Лучший момент ЧМ» и других. Самые популярные посты самих участников голосования в социальных сетях так же будут оценены призами. 


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров