• «Матч ТВ» объяснил слова Губерниева о сокращении церемонии закрытия Универсиады по его звонку

    12.03.19 14:53

    «Матч ТВ» объяснил слова Губерниева о сокращении церемонии закрытия Универсиады по его звонку - фото

    Фото: Instagram Дмитрия Губерниева

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Телеканал «Матч ТВ» прокомментировал высказывание Дмитрия Губерниева об окончании церемонии закрытия Универсиады раньше запланированного времени, потому что он «позвонил кое кому». Это позволит показать в прямом эфире женскую индивидуальную гонку на чемпионате мира в Швеции.  

    – «Матч ТВ» планирует показать в прямом эфире индивидуальную женскую гонку на Чемпионате Мира в Остерсунде. Прямая трансляция начнется сразу после окончания Церемонии закрытия Зимней Универсиады. Время в программе указано с запасом, однако если не предвидится никаких внештатных ситуаций в Красноярске, канал планирует начать прямую трансляцию биатлона около 17:40 по Москве.

    Мы уверены, что эта небольшая задержка в программе никак не отразится на структуре гонки и зрители в полной мере получат информацию о происходящем на трассе.

    Для тех, кто хотел бы наблюдать все предстартовые моменты и непосредственно то, что происходит в стартовом створе, прямая трансляция будет вестись на телеканале «Матч! Арена», сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «Матч! Клуб» начиная с 17:20 по московскому времени.

    Коллектив «Матч ТВ» желает удачи нашим девушкам сегодня в предстоящей гонке! – ответили в пресс-службе телеканала на просьбу прокомментировать высказывание голоса российского биатлона. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров