• «Матч ТВ» покажет чемпионаты Испании и Италии

    Миранчука и Черышева можно будет увидеть на «Матч ТВ»

    30.09.20 17:37

    «Матч ТВ» покажет чемпионаты Испании и Италии - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Футбольного контента в эфире «Матч ТВ» станет еще больше: канал объявил о трансляциях матчей испанской Примеры и итальянской Серии А. Оба турнира уже стартовали, но из-за пандемии коронавируса команды сыграли разное количество встреч: от одной до четырех. Ближайшая трансляция на «Матч ТВ» запланирована на 4 октября. В этот день «Барселона» примет «Севилью».

    Чемпионат Испании 2020/21 – это 90-й по счету розыгрыш в истории Примеры. Турнир, в котором принимают участие 20 команд, завершится 23 мая. Первые четыре команды попадут в групповой этап Лиги чемпионов, пятая – в групповой этап Лиги Европы, шестая – в раунд плей-офф нового турнира под названием Лига конференций. Действующий чемпион Испании – мадридский «Реал».

    В 119-ом сезоне итальянской Серии А принимают участие 20 клубов. Чемпионат также продлится до 23 мая. Команды, занявшие места с 1-го по 4-е, попадут в групповой этап Лиги чемпионов, пятая команда получит путевку в групповой этап Лиги Европы а шестая – в раунд плей-офф Лиги конференций. Защищает титул туринский «Ювентус».

    За испанскую «Валенсию» выступает полузащитник сборной России Денис Черышев, еще один хавбек национальной команды Алексей Миранчук должен в ближайшее время дебютировать в итальянской «Аталанте». Игры чемпионатов Италии и Испании можно будет также смотреть на тематических каналах «Матча!», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru, а также в приложении «Матч!».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров