• «Матч ТВ» покажет игру «Локомотив» – «Зенит»

26.09.19 17:11

«Матч ТВ» покажет игру «Локомотив» – «Зенит» - фото

«Матч ТВ» покажется игру 11-го тура РПЛ «Локомотив» – «Зенит» в прямом эфире. Встреча состоится 28 сентября в Москве на «РЖД Арене». Прокомментируют встречу Георгий Черданцев (с позиции) и Роман Трушечкин (с бровки поля).

В нынешнем сезоне команды уже успели провести одну встречу: в матче за Суперкубок России «Локомотив» взял верх над «Зенитом» со счетом 3:2. Героем встречи на «ВТБ Арене» в Москве стал Алексей Миранчук, в период с 78-ой по 81-ую минуты оформивший дубль. В турнирной таблице РПЛ в настоящий момент «Зенит» с 23-мя очками располагается на 1 месте. «Локомотив» отстает на 3 очка и находится на 5-ой строчке.

Прямая трансляция матча 11-го тура чемпионата России с «РЖД Арены» начнется в 18:25 по московскому времени с работы выездной студии «Матч ТВ». Ведущим выступит Дмитрий Шнякин, а его гостям станут Андрей Аршавин и Игорь Федотов.

На протяжении всего игрового уикенда информационно-аналитическую поддержку трансляциям матчей тура по традиции будет осуществлять студия МАТЧ ПРЕМЬЕР с гостями и экспертами. В их числе Александр Бородюк, Дмитрий Сенников, Геннадий Орлов, Владимир Быстров, Роман Широков и др.