• «Матч ТВ» приобрел права на показ боев крупной американской организации

    28.02.19 21:07

    «Матч ТВ» приобрел права на показ боев крупной американской организации - фото

    Фото: Матч ТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Матч ТВ» приобрел права на показ в России поединков турниров Professional Fighters League. Как сообщает пресс-служба телеканала, в течение 2019 года будет проведено 10 турниров, участие в которых примет целый ряд титулованных российских бойцов. Прямые трансляции доступны в эфире федерального канала «Матч ТВ», тематического канала «Матч! Боец», на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «Матч! Клуб».  

    PFL проводит ежегодные гран-при в нескольких весовых категориях, с главным призом в 1 миллион долларов. В этом сезоне планируется провести 10 турниров: 6 отборочных, 3 по системе плей-офф и финал – он состоится в ночь с 31 декабря на 1 января. Российские поклонники смешанных единоборств увидят выступление нашего чемпиона в полусреднем весе до 77 кг Магомеда Магомедкеримова, а также целого ряда титулованных и молодых бойцов, в числе которых Максим Гришин, Рашид Юсупов, Бозигит Атаев, Денис Гольцов, Гасан Умалатов, Шамиль Гамзатов, Магомед Керимов, Ислам Мамедов и другие.

    Отметим, что PFL входит в тройку крупнейших и наиболее популярных ММА-промоушенов наравне с UFC и Bellator. Организация была создана в 2012-м. 

    Прямые трансляции поединков Лиги профессиональных бойцов будут показаны на федеральном канале «Матч ТВ», на тематическом канале «Матч! Боец», на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «Матч! Клуб».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров