• «Матч ТВ» продлил контракт на показ игр немецкой бундеслиги

    06.11.20 12:28

    «Матч ТВ» продлил контракт на показ игр немецкой бундеслиги - фото

    Фото: «Матч ТВ»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Матч ТВ» пролонгировал договор на показ игр четырех ближайших сезонов немецкого футбольного чемпионата. Они будут представлены на каналах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 3». Болельщики также смогут смотреть трансляции на цифровых ресурсах – сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в официальном приложении «Матч!».

    Все матчи чемпионата Германии сезонов 2021/22, 2022/23, 2023/24, 2024/25 в полном объеме планирует транслировать тематический канал «Матч! Футбол 3». В эфире федерального «Матч ТВ» зрители увидят центральные игры туров.

    Комментировать встречи будут традиционные эксперты немецкого футбола: Сергей Кривохарченко, Роман Нагучев, Эльвин Керимов, Игорь Кытманов и другие.

    Бундеслига является главным футбольным чемпионатом в Германии. Турнир проводится с 1963 года. В нем участвуют 18 клубов, каждый из которых проводит по 34 матча за сезон. Первые четыре команды попадают в групповой этап Лиги чемпионов, пятая – в групповой этап Лиги чемпионов, шестая – в раунд плей-офф Лиги конференций. Рекордсмен – мюнхенская «Бавария», в активе которой 29 титулов. Помимо нее чемпионами становились еще 11 клубов. В текущей таблице коэффициентов УЕФА Германия занимает 4 место. «Бавария» является действующим победителем Лиги чемпионов.

    В нынешнем сезоне бундеслиги после 5-ти туров лидирует «РБ Лейпциг», набравший 13 очков. На 1 очко отстают «Бавария» и дортмундская «Боруссия». При этом мюнхенцы уже успели обновить один рекорд, забив 22 мяча за 5 игр. Такой высокой результативности на старте бундеслиги еще никто и никогда не демонстрировал.

    – Для нас очень важно, чтобы футбольные болельщики имели возможность смотреть игры ведущих европейских чемпионатов там, где они привыкли это делать. На «Матче!». Бундеслига – это всегда максимально качественный продукт. Уверены, что в обозримом будущем в этом смысле ничего не изменится. Благодарим наших партнеров в Германии, которые уже много лет доверяют нам. И поздравляем российских зрителей с тем, что они еще 5 лет смогут наслаждаться матчами высочайшего уровня, – заявила Тина Канделаки генеральный продюсер «Матч ТВ».

    – В России сейчас небывалый зрительский интерес к футболу, а «Матч ТВ» является лидером в показе качественного спортивного контента. Мы очень рады, что наше долгосрочное партнерство продолжится. Российские болельщики и дальше смогут наслаждаться яркими играми бундеслиги, – сказал Роберт Кляйн, генеральный директор Bundesliga International.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров