• Матч «Жирона» – «Барселона» сыграют в Майами

    04.09.18 15:02

    Матч «Жирона» – «Барселона» сыграют в Майами - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Матч чемпионата Испании по футболу между «Жироной» и «Барселоной» пройдет в Майами и станет первым в истории Примеры, который пройдет в США, сообщает Sport.es.

    Матч должен состояться 27 января в Майами. Согласно первоначальному календарю Примеры, этот матч 21-го тура должен был пройти в Жироне в этот же день. Ожидается, что «Жирона», которая будет в этой встрече хозяином поля, может заработать от проведения игры четыре миллиона евро.

    «Жирона» в качестве компенсации своим болельщикам предлагает 1,5 тысячи бесплатных билетов во Флориду на игру с возможностью провести ночь в США. Тем, кто не поедет в Майами, «Жирона» предоставит возможность получить один из 5 тысяч билетов на выездную игру с «Барселоной», которая состоится 23 сентября на «Камп Ноу» и вернуть 20% от стоимости абонемента. Если болельщик не сможет посетить матч в Майами или в Барселоне, ему вернут 40% от стоимости абонемента.

    Ла Лига 16 августа объявила о заключении 15-летнего соглашения с медиакомпанией Relevent Sports по совместному продвижению футбола в США и Канаде.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров