11:27 · 03.08.2015
Матье Вальбуэна может стать игроком «Лиона»

Матье Вальбуэна может стать игроком «Лиона»

Французский «Лион» близок к согласованию личного соглашения с полузащитником «Динамо» Матье Вальбуэна, утверждает L`Equipe.

По информации источника, француз пойдет на существенное понижение зарплаты ради перехода в стан вице-чемпиона Лиги 1. Однако после согласования между сторонами «Лиону» предстоит договориться с московским клубом о трансфере футболиста.

В прошлом сезоне Вальбуэна провел в премьер-лиге 25 матчей, в которых забил четыре гола и отдал десять результативных пасов.

Напомним, что разговоры об уходе полузащитника длятся с начала лета, когда стало известно, что УЕФА исключило «Динамо» из списка участников текущего розыгрыша Лиги Европы из-за нарушения москвичами финансового fair-play.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги