• Матиас Норманн – об интересе из АПЛ: Сейчас нет причин, по которым я должен покинуть «Ростов»

    12.10.19 15:39

    Матиас Норманн – об интересе из АПЛ: Сейчас нет причин, по которым я должен покинуть «Ростов» - фото

    Фото: ФК «Ростов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Норвежский полузащитник «Ростова» Матиас Норманн заявил, что не намерен покидать Россию. К нему проявляют интерес «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм Хотспур» и «Севилья».

    «Очень нравится место, где я сейчас живу. Если мы продолжим в том же духе, то, возможно, сможем побороться за попадание в Лигу чемпионов или Лигу Европы. Сейчас нет причин, по которым я должен покинуть «Ростов». Это фантастический клуб, здесь собраны хорошие игроки и, что немаловажно, замечательный тренер. Это не шутка, я чувствую себя хорошо.

    Я набрался опыта, стал лучше понимать игру, заботиться о теле, и, конечно, тренер (Валерий Карпин. – «Спорт День за Днем») многое значит для меня. Уже с первой минуты стало понятно, чего он от меня ждет, в чем я хорош, а в каких моментах должен прибавить. Безусловно, он заставил меня трудиться. Он мотивирует меня во всех отношениях.

    Он очень авторитарный тренер. Когда он говорит, все слушают. Многое из того, что он говорит, имеет большое значение. Я просто слушаю, что он говорит, не открываю рот и усердно работаю. И все идет своим чередом. Карпин часто приводит примеры из собственной карьеры игрока. Он много значит для меня», – приводит слова Норманна Nettavisen.

    Норманн перешел в «Ростов» из «Брайтон энд Хоув Альбион» в январе 2018 года за 1,7 млн евро. В нынешнем сезоне он провел 11 матчей в чемпионате России, забил один мяч и отдал три результативные передачи.


    Читайте также

    Мамаев получил десятку в Ростове

    Шомуродов рассказал, как часто слышит от Карпина «Ну и?»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров