• Маунтинбайк поможет одолеть бездорожье

    12.08.19 18:25

    Маунтинбайк поможет одолеть бездорожье - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Популярность велосипедов в обществе растет на протяжении уже нескольких лет, появляются все новые модели, позволяющие наслаждаться более комфортной и увлекательной ездой. Неспешные загородные прогулки по качественным дорогам могут порадовать только новичков. Если же человек действительно увлекся этим видом спорта, он нацелен на достижение все новых вершин. Поэтому обычные городские велосипеды достаются осторожным и спокойным владельцам, любители же экстремальных приключений покупают себе маунтинбайки.

    Что это такое? Это горные велосипеды, которым не страшны ни ямы, ни горные хребты, ни непроходимые заболоченные места. Они имеют особую конструкцию, в частности, их колеса отличаются по ширине шин, производители сделали их более прочными. Посетите https://sportiv.ru/bikes/catalog/gornye/ купить горный велосипед в этом интернет-магазине вы сможете за вполне приемлемую цену.

    Нужно отметить, что новые модели маунтинбайков можно использовать как на бездорожье, так и на городских трассах. Эти велосипеды подарят ощущение свободы и скорости и обеспечат максимальную безопасность велосипедисту. Позже, по мере привыкания к байку, некоторые владельцы адаптируют их для эксплуатации в городских условиях, другие проводят тюнинг и делают из них настоящие мощные внедорожники.

    Кстати, владельцы горных велосипедов часто проводят совместные прогулки и даже устраивают соревнования на пересеченной местности. Победа зависит не только от качества и оснащения велосипеда, но и от мастерства велосипедиста. Самый распространенный горный велосипед – хардтейл, это универсал, который подойдет тем покупателям, которые пока еще не определились, в каких условиях преимущественно они будут использовать свой байк. Он на «отлично» справляется и с задачей довезти владельца в точку назначения по асфальтовой трассе, и с преодолением сложной дистанции с препятствиями.

    Читайте также

    Александр Кузнецов. Человек без отпуска 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров