• Маурисио Перейра: «Бетис» – отличная команда, «Сельта»​ тоже прибавляет

    17.05.19 09:43

    Маурисио Перейра: «Бетис» – отличная команда, «Сельта»​ тоже прибавляет - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра покинет клуб по окончании сезона. 29-летний уругваец заявил, что хочет попробовать свои силы в испанском чемпионате.

    – Мой представитель был в Испании две недели назад и встречался с несколькими клубами. Он рассказал мне о возможности перейти в одну из местных команд.

    Мой контракт с «Краснодаром» истекает, и по семейным обстоятельствам я не буду его продлевать. Другие российские команды интересовались мной, но дело в семье, это сложно из-за языкового барьера. Мы решили что-то поменять, и испанская лига – это лига, которая всегда мне нравилась.

    «Бетис» – отличная команда. «Сельта»​ тоже прибавляет. Это хорошие команды, где я хотел бы показать, что могу играть на уровне испанской лиги, – цитирует Перейру Mundo Deportivo.

    Маурисио Перейра выступает за «Краснодар» с 2013 года. На его счету 199 матчей в составе «быков», 28 голов и 32 голевые передачи.

    «Краснодар» борется за попадание в зону Лигу чемпионов по итогам чемпионата. В данный момент «быки» занимают третье место с 50 очками. Опередить команду Мурада Мусаева могут только «Спартак» (46), ЦСКА (45) и «Арсенал» (45).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров