• Маурисио Почеттино: «Ливерпуль» наряду с «Манчестер Сити» – это лучшая команда Англии

    31.05.19 22:32

    Маурисио Почеттино: «Ливерпуль» наряду с «Манчестер Сити» – это лучшая команда Англии - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино рассказал, что ждет от команды в предстоящем финале Лиги чемпионов. «Шпорам» предстоит матч с «Ливерпулем», который играет в финале Лиги чемпионов второй год подряд. 

    – Конечно, мы все хотим победить. Попасть в финал Лиги чемпионов – это самое важное и самое сложное. Мы полностью готовы, готовы насладиться игрой. Надо быть готовыми бегать, биться на поле, радоваться происходящему. Мы хорошо друг друга знаем. Мы верим в себя, а главное – делать свою работу с хорошим настроением. «Ливерпуль» – отличная команда. Думаю, наряду с «Манчестер Сити» это лучшая команда Англии. Они до последнего сражались за титул в премьер-лиге и, конечно, невероятно сыграли в Лиге чемпионов. Это заслуга Юргена Клоппа, фантастического тренера... Для нас завтра важна только победа. Мы хотим войти в историю футбола. Мы очень хорошо знаем, что нужно делать. Для нас самое главное чувствовать себя завтра свободно. Играть так, как мы делали это в юности, детьми, когда нам было семь-восемь-девять лет и мы чувствовали себя абсолютно свободными.

    Главное – не думать о том, что на тебя сейчас смотрит миллион человек. Сейчас удивительно переноситься в мыслях на десять месяцев назад, когда мы начинали предсезонку. Прошло десять месяцев – и мы здесь. Что касается Юргена, то он очень успешный тренер. Я очень его уважаю. Он всегда счастлив, всегда полон оптимизма. Это хороший пример для всех. Клопп уже в третий раз будет в финале. Самое трудное – попасть туда. Он фантастический тренер. Третий финал Лиги чемпионов – это настоящее достижение, поздравляю его. Что бы ни случилось, он всегда будет одним из лучших тренеров, – сказал Почеттино, слова которого приводит официальный сайт УЕФА. 

    Матч «Тоттенхэм» – «Ливерпуль» состоится 1 июня на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде и начнется в 22:00 по московскому времени. Высокие коэффициенты на игру предлагает Букмекерская контора Бетсити.

    Читайте также

    На финал Лиги чемпионов «Тоттенхэм» – «Ливерпуль» назначен словенец Скомина. Это его дебют

    Группа Imagine Dragons выступит на финале Лиги Чемпионов

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров