• Маурисио Почеттино после 2:7 от «Баварии»: Мне не нужно много времени, чтобы все объяснить

02.10.19 01:25

Маурисио Почеттино после 2:7 от «Баварии»: Мне не нужно много времени, чтобы все объяснить - фото

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино после разгрома от «Баварии» назвал причиной результата хорошую реализацию у соперника. Игра второго тура группового этапа Лиги чемпионов вошла в историю – это самое крупное домашнее поражение английского клуба в еврокубках.

– Мне не нужно много времени, чтобы все объяснить. Мы играли хорошо 30 минут, высоко прессинговали. Но нам не повезло – пропустили гол в добавленное время первого тайма. У соперника была прекрасная реализация. После забитого пенальти у нас были шансы забить третий гол, но вместо этого с 83-й по 88-й минуты мы пропустили трижды. В футболе такое случается. Каждый удар приходился в ворота. Мы очень разочарованы, но остаемся все вместе. Думаю, что у нас сильный менталитет. Мы расстроены. «Бавария» забивала после каждого удара. Это тяжело принять, но надо двигаться дальше. С подобной ситуацией приходится сталкиваться. Это тяжело, нужно быть сильными и двигаться вперед. После такого результата важно поверить в себя. Это единственный способ восстановиться, – заявил Почеттино, слова которого приводит BBC.

Следующий матч в ЛЧ «Тоттенхэм» также проведет дома – команда сыграет с «Црвеной Звездой». «Бавария» отправится в гости к «Олимпиакосу». Игры состоятся 22 октября.