• Майк Брайан: На Уимблдоне мы с братом показываем свой лучший теннис

    03.07.11 15:52

    Майк Брайан: На Уимблдоне мы с братом показываем свой лучший теннис - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Американец Майк Брайан, накануне вместе со своим братом Бобом во второй раз в карьере выигравший Уимблдон, прокомментировал это достижение. В финале братья в трех партиях переиграли шведа Роберта Линдстедта и румына Горю Текау.

    Эта победа стала для Боба и Майка 11-й на турнирах «Большого шлема» и по этому показателю они сравнялись с легендарными австралийцами Тоддом Вудбриджем и Марком Вудфордом.

    «Это особенный момент. Я всегда чувствовал, что именно на Уимблдоне мы показываем свой лучший теннис, но трижды обидно проигрывали здесь в финалах. Снова стать здесь чемпионами, выиграть второй титул - просто потрясающе! К тому же, теперь мы сравнялись с «Вудисами». Они всегда были нашими кумирами. Для нас они всегда были и будут сильнейшей парой мира. Суметь повторить их достижение - невероятно.Постараемся завоевать 12-й титул уже на US Open.

    Что касается финального матча, то в первых двух сетах нам удавалось сделать быстрый брейк, после чего играть было проще. Мы показывали отличную игру и были преисполнены уверенности в своих силах. Мы понимали, что нам надо завершать этот матч в трех-четырех партиях. Здесь многое решалось за счет подачи. Мы провели отличный тай-брейк в решающем третьем сете», - приводит слова Майка Брайана gotennis.ru.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров