21:45 · 24.06.2011

Майк Ричардс: «Был в шоке, узнав, что меня обменяли»

Бывший капитан «Филадельфии» Майк Ричардс признался. что был шокирован известиями о том, что он обменян в «Лос-Анджелес».

«Я был реально шокирован, когда мне позвонил агент и рассказал эту новость. Хотя, честно говоря, за пару минут до его звонка я уже прочитал кое-что об этом в Интернете. Первой моей реакцией, конечно, был шок, а потом стало даже интересно. Это довольно неплохой вариант - продолжить карьеру в Лос-Анджелесе, где уже есть много классных игроков. Надеюсь, что смогу быть им полезен», - приводит слова нападающего официальный сайт НХЛ.

Отметим, что «Филадельфия» была вынуждена пойти на обмен Ричардса в связи с тем, что подписание звездного российского вратаря Ильи Брызгалова вывело клуб за черту потолка зарплат.

 


5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5