• Майкон: «Рано или поздно «Сити» сможет выиграть Лигу чемпионов»

    04.12.12 10:17

    Майкон: «Рано или поздно «Сити» сможет выиграть Лигу чемпионов» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Манчестер Сити» Дуглас Майкон перед матчем Лиги чемпионов с «Боруссией» из Дортмунда рассказал о том, почему команда не смогла успешнее выступить в этом турнире, а также заметил, что «Сити» постарается сделать все, чтобы продолжить выступление в еврокубках в нынешнем сезоне.

    «Сити» – это великий клуб, для него нет ничего невозможного. Все работают, чтобы команда могла лучше выступать в Лиге чемпионов. Мы постоянно прогрессируем.

    Сам клуб растет, рано или поздно «Сити» будет способен выиграть Лигу чемпионов, потому что все работают для достижения этого результата.

    Между премьер-лигой и Лигой чемпионов есть большая разница. Во внутреннем чемпионате наши игроки является по-настоящему сильными, но им не хватает опыта в Лиге чемпионов.

    Игра в этих турнирах отличается, нужно быть к этому готовыми. Мы хотим остаться в Европе. Пусть это и будет Лига Европы. Но все равно это важный турнир, нужно сделать все, чтобы туда попасть и пройти в еврокубках как можно дальше», – цитирует Майкона Sky Sports.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров