• Мазепина не выгоняли из ночного клуба в Мексике

    Представитель Никиты опроверг и конфликт спортсмена с охранниками

    10.11.21 23:34

    Мазепина не выгоняли из ночного клуба в Мексике - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Представитель российского пилота «Формулы-1» Никиты Мазепина прокомментировал информацию о том, что гонщика выгнали из ночного клуба в Мексике.

    Сегодня испанское издание Mundo Deportivo сообщило, что Мазепин на днях вступил в конфликт с охранниками одного из мексиканских клубов, из-за чего россиянина вывели из заведения.

    «Никто никого не выгонял. В этот день в Haas после Гран-при отмечали уход одного из инженеров. Никита заказал столик для команды. Так получилось, что инженеров вначале отказалась впускать в клуб охрана. Однако через некоторое время Никита, объяснив ситуацию, добился того, чтобы инженеров впустили, и дальше они несколько часов отмечали уход коллеги», – приводит слова представителя «РБК Спорт».

    Гонка Гран-при в Мексике состоялась в воскресенье, 7 ноября. В тройку лидеров вошли: Макс Ферстаппен (1), Льюис Хэмилтон (2) и Серхио Перес (3). Мазепин оказался последним, 18-м, имея отставание в три круга. Партнер Никиты по команде, Мик Шумахер, сошел с трассы.

    В текущем сезоне прошли уже 18 этапов Гран-при «Формулы-1», остались всего четыре гонки – в Бразилии, Катаре, Саудовской Аравии и ОАЭ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров