• Мбаппе и Кавани травмировались в матче с «Тулузой», Неймар остается вне состава

    26.08.19 08:30

    Мбаппе и Кавани травмировались в матче с «Тулузой», Неймар остается вне состава - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающие «ПСЖ» француз Килиан Мбаппе и уругваец Эдинсон Кавани травмировались по ходу встречи 3-го тура чемпионата Франции с «Тулузой» (4:0), об этом информирует Goal.

    Кавани был заменен на Эрика Шупо-Мотинга 14-й минуте матча в связи с повреждением паховых мыщц. Мбаппе отправился отдыхать на 66-й минуте ввиду травмы подколенного сухожилия, вместо него на поле вышел 18-летний Артур Загре. Помимо них травму в первом тайме получил и защитник парижан Абду Диалло.

     

     


    О степени серьезности травм игроков станет известно в ближайшее время, когда футболисты пройдут медицинское обследование. Сейчас в лазарете у «ПСЖ» уже находятся защитники Тило Керер и Лейвин Курзава, а также хавбек Андер Эрера. 

    По поводу травм уже высказался главный тренер команды Томас Тухель: «Не знаю, насколько серьёзные травмы у Кавани и Мбаппе. Мы пока не знаем никаких подробностей и пропустят ли игроки матчи Лиги чемпионов. Я не переживаю на этот счёт, просто разочарован».

    «Не знаю, насколько серьёзные травмы у Кавани и Мбаппе. Мы пока не знаем никаких подробностей и пропустят ли игроки матчи Лиги чемпионов. Я не переживаю на этот счёт, просто разочароПомимо прочего, немец не имеет возможности использовать и форварда сборной Бразилии Неймара ввиду желания футболиста покинуть клуб, о чем он заявил публично. Сейчас слухи продолжают связывать 27-летнего нападающего с каталонской «Барселоной», за которую выступал с 2013 по 2017 годы. Также еще одним потенциальным покупателем Неймара считается мадридский «Реал».

    Читайте также

    Тите: Неймар ждет решения ПСЖ

    «Реал» и «Барселона» чудят в летнее трансферное окно. Не спасает даже помощь «Зенита» 




     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров