• Мбокани морально убивают в киевском «Динамо»

    04.05.15 23:06

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани заявил, что недоволен отсутствием игровой практики. В прошлом сезоне Мбокани стал лучшим бомбардиром бело-голубых в премьер-лиге, забив 13 голов в 25 матчах. В текущем сезоне на его счету 3 мяча в 8 матчах.

    – Всё было хорошо и в клубе, и в сборной. Меня включили в заявку на Кубок африканских наций, мы дошли до полуфинала турнира, где я стал одним из трёх топ-бомбардиров. Но когда я вернулся в расположение клуба, всё почему-то изменилось. Не понимаю, почему меня, лучшего нападающего „Динамо“, всё время сажают в запас. Мне очень обидна эта ситуация. 

    Я очень люблю „Динамо“. Я всегда играю с сердцем за этот клуб. Но по последнему матчу должно было быть заметно, что меня просто убили морально. Я ничего не понимал, и мне никто ничего не объяснял, почему я не попадаю в состав. В каком смысле не готов – в физическом или моральном, мне никто не говорил. Это всё стало для меня очень большим ударом. 

    Думаю, это всё происходит потому, что на Украине я являюсь легионером. Если бы украинский футболист принёс „Динамо“ столько пользы, сколько я принёс клубу в минувшем сезоне, с ним однозначно не поступили бы так, – приводит слова Мбокани Football.ua.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров