• Mediaset España покажет Евро-2012

    24.05.11 16:31

    Mediaset España покажет Евро-2012 - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

     

    Телекомпания Mediaset España получила эксклюзивные права на показ в Испании всех матчей (речь идет о 31 игре) финальной части чемпионата Европы по футболу, который в следующем году пройдет в Польше и Украине.

    Об этом сегодня официально сообщили в штаб-квартире УЕФА, уточнив, что игры будут транслироваться на принадлежащих Mediaset España телеканалах Telecinco и Cuatro. Кроме прямых трансляций на этих же каналах телезрителям будут предложены дайджесты и нарезки лучших моментов, а помимо телевизионных показов также запланированы интернет-трансляции и показы в мобильных сетях.

    Сделкой также охвачены права на показ чемпионатов Европы для игроков моложе 21 года, которые пройдут в этом и 2013 годах.

    - Мы очень рады приходу Mediaset España в группу наших медиа-партнеров, обладателей эксклюзивных прав на показ матчей ЧЕ-2012. Мы уверены, что Mediaset España с ее большим опытом обеспечит уникальный продукт для испанских любителей футбола на всех трех турнирах, - прокомментировал сделку директор  UEFA Events SA по маркетингу Ги-Лоран Эпстейн.

     

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров