• Медведев назвал цели, которые поставил перед игроками «Зенита»

    25.02.19 15:43

    Медведев назвал цели, которые поставил перед игроками «Зенита» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Новый президент-генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал, на чем сосредоточится во время работы в футбольном клубе.

    «Я уже имел возможность коротко поговорить с главным тренером, и, конечно, мы будем общаться регулярно. «Зенит» будет играть в интересный, атакующий, результативный футбол, который будет давать результат и радовать сердца болельщиков, привлекать новых людей на стадион.

    Работа начнется не завтра, а уже сегодня. Конечно, в первую очередь это работа с людьми. Успех базируется на том, что каждый занимается своим делом. Задача руководства клуба – создать все условия, но в то же время выдвигать требования и определять критерии, по которым тренерский штаб и все службы должны работать. Важен и единый дух, понимание того, что мы делаем общее дело, а успех зависит от каждого, выходит он на поле или находится рядом. Послужной список «Зенита» весьма внушителен, но есть примеры других великих клубов, у которых количество побед гораздо больше. Мы будем ориентироваться на достижение таких побед и завоевание новых титулов, включая и международные. Как я уже сказал сегодня команде, до конца этого сезона нам надо провести 20 матчей: 13 в чемпионате и 7 в Лиге Европы, включая финал. Такая цель перед командой поставлена», – цитирует Медведева официальный сайт «Зенита».

    Медведев сменил Сергея Фурсенко, занимавшего должность президента клуба с 2017 года.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров