Андрей ТкачёвАндрей Ткачёв
19:43 · 17.07.2022
Мостовой уйдет из Зенита?

Медведев назвал фейком уход Мостового из «Зенита»

К полузащитнику проявляет интерес «Сочи»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал информацию о возможном уходе полузащитника Андрея Мостового из петербургской команды в «Сочи». 

«Андрей Мостовой уйдет в аренду в «Сочи»? Это фейк. Он игрок «Зенита». Тут не о чем говорить», — приводит слова Медведева Sport24. 

По информации Metaratings, Мостовой может продолжить карьеру в «Сочи». Южане заинтересованы в аренде 24-летнего полузащитника. Отмечается, что сделку заблокировал главный тренер «Зенита» Сергей Семак. Не исключено, что кто-то из легионеров петербургской команды приостановит контракт. В таком случае Мостовой получит достаточно игрового времени. 

В октябре 2021 года Мостовой рассказал, что в летнее трансферное окно мог перейти в «Локомотив». После разговора с Семаком полузащитник принял решение остаться в «Зените». 

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Мостового в 3 млн евро. Его контракт с «Зенитом» рассчитан до 30 июня 2024 года. 

В минувшем сезоне полузащитник провел 38 матчей в составе «Зенита», в которых отметился семью забитыми мячами и двумя результативными передачами.


Источники
Автор фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги