Андрей НойманнАндрей Нойманн
12:23 · 07.01.2019
Медведев не сможет защитить титул турнира в Сиднее

Медведев не сможет защитить титул турнира в Сиднее

Россиянин Даниил Медведев отказался от выступлений на соревнованиях в Сиднее. Как сообщает официальный аккаунт турнира в «запрещенная соц сеть…» 22-летний теннисист принял такое решение из-за накопившейся усталости. Ранее Медведев вышел в финал турнира в Брисбене, где в трех сетах уступил Кеи Нишикори. 

— Я очень разочарован таким решением, но позади непростая неделя в Брисбене, поэтому мне нужно взять пару дней на восстановление и подготовку к Australian Open. В Сиднее я выиграл свой первый титул, поэтому я с нетерпением жду своего возвращения на этот турнир, — заявил россиянин в интервью пресс-службе турнира в Сиднее. 

На Sydney International Медведев был посеян под вторым номером. Его место в основной сетке займет японец Таро Дэниэл. При этом Даниил — действующий победитель турнира. 

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее